Hören, was ist -Machen, was geht!
Hören, was ist -Machen, was geht!

Kreisverband - Vorstand

Imke Haake
Vorsitzende

Wachtberg 4a

26197 Großenkneten / Sage

Telefon: 04435 6212

Fax: 04435 95067

Mobil: 0176 60011285

E-Mail: imke.haake@web.de 

Marion Daniel

Stellv. Vorsitzende & Fraktionsvorsitzende

Hohenkamp 38
27777 Ganderkesee

Telefon: 04223 2921

 

E-mail: marion_daniel@t-online.de

Andre Heineman
Stellv. Vorsitzender


27798 Hude

Telefon: 

 

E-Mail: andre.heinemann@freenet.de

Elisabeth Akkermann
Stellv. Vorsitzende

Neißestraße 6
27243 Harpstedt

Telefon: 04244-7276

E-Mail: akkermann@nashorn.biz

 Claus Mansholt

Geschäftsführer / Öffentlichkeitsarbeit / soziale Medien

Neuländer Straße 13

26209 Kirchhatten

Telefon: 04482 974691

Mobil: 0171 9364394

E-Mail: claus.mansholt@fdp-hatten.de

  

Marion Vosteen

stellvertretende Geschäftsführerin

Birkenheider Straße 100a

27777 Ganderkesee

Mobil: 015730871891

Wahlkreisbüro des Bundestagsabgeordneten Christian Dürr (MdB)

Brookdamm 40

27777 Ganderkesee

Telefon: 04222 4000850

Fax: 04222 4000860

                                     E-Mail:  christian.duerr.ma04@bundestag.de

 

Michael Bahlmann
Schatzmeister

Krokusweg 3

27801 Dötlingen - Aschenstedt

Telefon: 04433 2030336

E-Mail: michael.bahlmann@gmx.net

Amir Tchavoshinia
Pressesprecher / soziale Medien

Oldenburger Straße 231

26203 Wardenburg

Telefon: 04407 7090758

E-Mail: amir.tchavoshinia@fdp-wardenburg.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
FDP Kreisverband Oldenburg-Land

Landtage Nord

Impressionen von unserem Stand B19, an dem über 30 ehrenamtliche Mitglieder an viereinhalb Tagen über 310 Stunden verbrachten, um für alle Gäste eine nette Atmosphäre für tolle Gespräche zu schaffen. Herzlichen Dank an dieser Stelle nochmals von Vorstand und Fraktion an alle Mitwirkenden und an Marion Vosteen und Claus Mansholt für die Planung und Organisation! Danke!