Hören, was ist - Machen, was geht!
Hören, was ist - Machen, was geht!

Kreisverband - Vorstand

Niels-Christian Heins
Vorsitzender

Danziger Str.14
26209 Hatterwüsting

Telefon: 04481 920845

Mobil: 0152 08971663
Telefax: 04481 920846

E-Mail: n-c.heins@fdp-ol-land.de

Imke Haake
stellvertretende Vorsitzende

Wachtberg 4a

26197 Großenkneten / Sage

Telefon: 04435 6212

Fax: 04435 95067

Mobil: 0176 60011285

E-Mail: imke.haake@web.de 

Elisabeth Akkermann
stellvertretende Vorsitzende

Neißestraße 6
27243 Harpstedt

Telefon: 04244-7276

E-Mail: akkermann@nashorn.biz

Andre Heineman
stellvertretender Vorsitzender


27798 Hude

Telefon: 

 

E-Mail: andre.heinemann@freenet.de

Peter Puschmann
stellvertretender Vorsitzender


26198 Wardenburg

Telefon: 

E-Mail: peter.puschmann@fdp-wardenburg.de

 Claus Mansholt

Geschäftsführer / Öffentlichkeitsarbeit / soziale Medien

Neuländer Straße 13

26209 Kirchhatten

Telefon: 04482 974691

Mobil: 0171 9364394

E-Mail: claus.mansholt@fdp-hatten.de

  

Marion Vosteen

stellvertretende Geschäftsführerin

Birkenheider Straße 100a

27777 Ganderkesee

Mobil: 015730871891

Wahlkreisbüro des Bundestagsabgeordneten Christian Dürr (MdB)

Brookdamm 40

27777 Ganderkesee

Telefon: 04222 4000850

Fax: 04222 4000860

                                     E-Mail:  christian.duerr.ma04@bundestag.de

 

Elga Spille
Schatzmeisterin

Paterweg 9
26209 Sandkrug

Telefon: 04481-920156

E-Mail: elga.spille@fdp-hatten.de

Horst Lüschen

stv. Schatzmeister

Neuländer Straße 4

26209 Hatten / Kirchhatten

Telefon: 04482 387

E-Mail: lueschen-hatten@t-online.de

Marko Bahr
Pressesprecher /soziale Medien


 

Telefon:

E-Mail: 

Christa Meenken
Pressesprecherin / soziale Medien

Visbeker Straße 42b

27793 Wildeshausen

Telefon: 01727267859

E-Mail: fdp@meenken.de

Marion Daniel

Fraktionsvorsitzende

Hohenkamp 38
27777 Ganderkesee

Telefon: 04223 2921

 

E-mail: marion_daniel@t-online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
FDP Kreisverband Oldenburg-Land

 Antrag zum Erhalt der Förderschulen im Landkreis